Эффект будет даже круче, чем в рекламе: гениальный трюк для идеального нанесения даже дешевой старой туши

Макияж
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Девушка окрашивает ресницы.
Фото: prostoway.com

Этот хитрый трюк поможет использовать даже старую засохшую тушь и все равно сделать крутой макияж!

Часто случается, что девушки, которые отказываются от ежедневного макияжа , все равно пользуются тушью. А еще чаще случается так, что рекламного эффекта удлинения ресниц вообще незаметно, а сама тушь плохо наносится - то ли из-за плохого качества, то ли из-за щеточки, то ли формула на самом деле не настолько крутая, как рассказывают маркетологи 🤔 Но как бы там ни было, а мы знаем, как исправить ситуацию!

Крутым лайфхаком делится пользователь Reddit с ником deardariacountmein. Этот способ настолько прост и эффективен, что его трудно описать каким-то другим словом, кроме "гениальный"! 😍

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот что нужно сделать с тушью перед нанесением на ресницы, чтобы получить реальный вау-эффект:

Разогрейте тушь перед тем, как наносить ее. Воск в формуле немного растает, поэтому нанесение станет очень гладким и тушь на ресницах будет выглядеть намного лучше. Я просто использую температуру своего тела в течение 1 мин или около того, и это творит настоящие чудеса!
— пишет deardariacountmein.

Другие пользователи, кстати, советуют класть тушь в бюстгальтер. Мол, это один из самых лучших вариантов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что сделать ресницы густыми и длинными поможет 3 простых шага. Эти несложные действия помогут получить такой результат, на который каждая девушка надеется, покупая самую дорогую тушь в магазине!