Никогда не теряйте бдительности на посту! Поздравление с Днем таможенника

Все праздники
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

С Днем таможенника
Открытка с Днем таможенника Украины. Фото: Хочу!

Поздравляем таможенников Украины с профессиональным праздником

25 июня отмечается День таможенника Украины, именно в этот день в 1991 году Верховной Радой Украины был одобрен Закон "О таможенном деле в Украине". В этот день таможенники получают награды и премии, устраивают корпоративы и принимают поздравления.

Сегодня выражают благодарность тем людям, которые работают на таможне и от которых зависит безопасность и экономическое положение нашей страны. Именно таможенники контролируют, что попадет в Украину. В этот день искренне желаем всем работникам таможни спокойной работы, чтобы дни шли своим чередом без неприятных приключений. Будьте счастливы и здоровы! Мудрости вам, и пусть исполнятся все ваши заветные мечты!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video
С Днем таможенника
Открытка со стихом с Днем таможенника Украины. Фото: Хочу!

У свято День митниці людям цієї професії хочеться побажати здоров’я, щастя, спокою і терпіння. Щоб кожна ваша робоча зміна проходила тихо і мирно, без пригод, щоб ви завжди поверталися до своїх рідних. Ви сміливі, сильні, мужні. Спасибі вам за все. Ми вами пишаємося!

***

Дорогий митник! Ти - людина, яка впорається з будь-яким контрабандистом, перевірить будь-який документ і візьме мито з кожного! Виконуй свій обов'язок чесно, і удача, любов і благополуччя тобі обов'язково посміхнеться.

***

Вітаю з Днем митника і від душі бажаю не втрачати пильності на своєму посту, завжди бути вірним стражем закону і порядку кордонів, бажаю не знати втоми і зневіри, бажаю успіхів в роботі і удачі на життєвому шляху.

***

Дорогі митники, бажаємо вам здоров’я, родинного тепла і всіляких гараздів. Нехай результати нашої діяльності сприяють зміцненню і процвітанню України. Нехай прийде у державу й кожну домівку довгоочікуваний мир.

С Днем таможенника
Открытка со стихом с Днем таможенника Украины. Фото: Хочу!

Митник нам завжди в пригоді,
Він працює в непогоді.
Знає що і де ховають,
незаконне викривають.
Ми ж Вас хочемо вітати —
І добра Вам побажати,
щастя, радості, здоров’я.
Успіхів у вашій справі!

***

Службу державну митник несе,
Зайвого злодій не провезе.
Що у валізах, в вантажних вагонах
Перевіряють люди в погонах.
В день цей святковий
Прийміть ви привітання
Вітаємо з Днем митника
Хай збудуться бажання!

***

На кордоні ви заслін
Ставите надійний,
Щоб до нас не надійшов
Ще й товар негідний.
До казни держави теж
Кладете копійку,
Нелегку роботу цю
Робіть на п’ятірку!

С Днем таможенника
Открытка с Днем таможенника Украины. Фото: Хочу!
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы публиковали отличные поздравления с Днем таможенника в прозе и стихах. Многие поздравления собраны вместе, чтобы вы выбрали лучшие и прислали вашим знакомым, стоящим на страже нашего покоя.