Сон о подарках: как объяснить, и что ждать

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Подарки, фото
Фото: blickpixel

Прорицатели рассказали, что означает сон, в котором вы видели презенты

Сон о подарках бывает не часто, поэтому следует обратить внимание на его толкование. Особо важным моментом является то, какой именно подарок вы видели. Раньше мы писали, к чему снятся яблоки , а теперь расскажем, что означают презенты во сне.

Разъяснять такой сон нужно по деталям, которые вы запомнили, пишет ezoteryka.com.ua. Если вы делали кому-то подарок — это знак вашего желания кому-то понравиться.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы получали презент от мамы, то это подсказка. Вспомните, что вы держали. Подарок в коробке снится к свиданию. Если он закрыт — встреча будет тайна. Сон, в котором вы видели много подарочных пакетов, снится к появлению в вашей жизни любимого человека.

Если женщине во сне подарили рыбу, это знак рождения мальчика. Презенты от незнакомцев снятся к интересному путешествию. Если вам не понравился подарок — к неожиданности, которая не принесет положительных эмоций.

За сонником Хассе, видеть подарок у кого-то в руках — это знак того, что вы поменяете мнение об этом человеке. Если вы дарили кому-то презент — к проблемам на работе, по которым будете сожалеть, что вообще пошли в это учреждение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы получили любой подарок — к прибыли. Чем больше радости вы испытывали, тем большим будет достаток. Видеть во сне, как мужчина что-то кому-то дарит — к гостям.

Раньше мы писали, что означает сон о перьях . Эзотерики рассказали, что ждать после увиденного.