"А как он выехал?": Денисенко снова возмутила украинцев элитным отдыхом с Савранским за границей (ФОТО)
Наталья Денисенко вывезла бойфренда на дорогой курорт в Турции
Наталья Денисенко устроила себе летний отпуск и отправилась на отдых за границу вместе с бойфрендом Юрием Савранским и сыном Андреем. Актриса поделилась кадрами по путешествию в соцсетях и показала, где проводит теплые летние дни.
В этот раз звездная семья избрала турецкий курорт Сиде, расположенный на побережье Средиземного моря. На опубликованных фотографиях Денисенко позирует на пляже в светлом купальнике с блестящими деталями, наслаждаясь солнцем и морем.
Также актриса показала романтическое фото со своим новым любимым с Юрием Савранским. А на других фото можно увидеть ее сына Андрея, который с удовольствием проводит время у моря.
К слову, это уже не первое заграничное путешествие пары этого года. В мае Наталья и Юрий отдыхали на испанском острове Тенерифе. Тогда их поездка вызвала активное обсуждение в сети, ведь пользователей интересовало, как мужчине удалось уехать за пределы Украины. "А как он выехал?" — писали тогда украинцы под фотографиями пары.
Затем Савранский объяснил, что был освобожден от военной службы еще до начала полномасштабной войны. По его словам, в свое время он учился в военном вузе и планировал увязать жизнь со службой, однако из-за состояния здоровья был вынужден покинуть этот путь.
Впрочем, на этом скандальные эпизоды не закончились. Совсем недавно Савранский и Денисенко наслаждались элитным отдыхом в одном из самых дорогих отелей Карпат. Эта новость тоже вызвала немало негативной реакции в Сети.