Неужели "ниточки" возвращаются? Узнайте, какая форма бровей будет в моде в 2024 году

Уход за лицом и телом
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Тренды в индустрии красоты — вещь очень непостоянная. Еще недавно женщины зарисовывали свои веснушки тональным средством, а сегодня они на пике популярности, из-за чего многие модницы ищут способы, как их натурально нарисовать . То же касается и бровей. Когда все ходили с тоненькими "ниточками", потом пытались нарисовать густые и широкие... А какие брови будут в моде в 2024 году? Рассказываем в этом материале.

Модные тенденции быстро изменяются. К примеру, в девяностые тонкие брови были в тренде, и каждая вторая девушка украшала свои глаза аккуратными "ниточками". Однако со временем этот тренд изменился, а все женщины начали отращивать брови.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сегодня на подиумах можно увидеть разные вариации оформления бровей, но это не значит, что все они станут популярны в повседневной жизни. Главный тренд 2024 года — натуральность и ухоженность. Если природа одарила вас соболиными бровями, то носите их с гордостью, слегка корректируя форму по необходимости. Есть светлые и едва заметные брови? Они тоже будут в тренде этого года.

А если ваши брови вообще не растут, то не стоит расстраиваться. Сегодня индустрия красоты предлагает много методов, которые помогут вам нарисовать желаемую форму: карандаши, помадки, тени для бровей, перманентный макияж – выбирайте то, что вам нравится.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как подобрать форму бровей и прическу по типу лица. В этом материале вы найдете подробный бьюти-гайд.