Как отрастить брови: возвращаем внешности естественный вид

Макияж
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Если ваши брови пострадали от многочисленных экспериментов и потеряли свою пышность, не переживайте. Есть методы, которые помогут снова вернуть их натуральный вид. Ранее мы писали, как реабилитировать засохшую тушь , а теперь расскажем, как отрастить брови.

Очень тонкие, как и очень густые брови не в моде, пишет ukr.media. Лучший вариант — это максимально натуральные брови, которые гармонично смотрятся и с макияжем, и без него.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Из-за того, что женщины часто выщипывают брови, чтобы они были тонкие, или делают разного вида окрашивание, — разрушаются их волосяные луковицы. В результате, на том месте брови больше не растут. А еще они могут просто выпадать.

Остановить выпадение бровей можно с помощью сывороток и гелей, которые имеют в своем составе растительные экстракты и стволовые клетки, касторовое масло, антиоксиданты, олеаноловую кислоту и пептиды. Ими нужно пользоваться ежедневно. Уже через месяц будут видны первые результаты.

Как отрастить брови: возвращаем внешности естественный вид - фото №1

Отрастить брови также не составит труда. В первую очередь не забывайте регулярно пользоваться гелем для умывания и пилингом, который надо делать мягкой щеточкой. Смазывайте кожу, где должны расти брови, касторовым или репейным маслом. Эти вещества укрепляют волосяную фолликулу и способствуют росту бровей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Важно: вся информация медицинской тематики, размещенная на сайте HOCHU.ua, имеет исключительно информационный характер и не является медицинскими советами. Любые советы медицинского характера, в частности приема тех или иных препаратов, может давать только специалист. Если у вас проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу.

Напомним, ранее мы писали о том, как превратить обычную косметику в водостойкую. Эксперт рассказал дешевый и легкий способ, который может повторить каждая женщина.

Фото: Pinterest