Хотите выглядеть так же стильно, как и Виктория Бекхэм? Тогда вам нужны эти 5 вещей (ФОТО)

Иконы стиля
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Мы частенько рассказываем вам о стиле знаменитостей. К примеру, недавно писали об эволюции имиджа Майли Сайрус . В этом материале мы частично коснемся стиля Виктории Бекхэм, имеющей безупречный вкус в одежде. Мы немного проанализировали ее гардероб, и выделили 5 вещей, которые делают ее стиль таким изысканным.

Виктория Бекхэм — поклонница классического стиля, которая не любит играть с трендами. Однако назвать образы этой звезды скучными не повернется язык. Она умеет выглядеть изысканно и просто, строго и женственно, роскошно и обольстительно. Если вам нравится имидж леди Бекхэм, то предлагаем узнать о 6 вещах, которые она частенько одевает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Платье, которое ненавязчиво подчеркивает фигуру

Виктория Бекхэм всегда выглядит женственно, но, согласитесь, если бы она носила такие же вещи, как все, ее стиль вряд ли можно назвать уникальным. К выбору платьев звезда подходит с особой внимательностью — делает ставку на сидящие свободно модели, но одновременно подчеркивающие ее фигуру.

Хотите выглядеть так же стильно, как и Виктория Бекхэм? Тогда вам нужны эти 5 вещей (ФОТО) - фото №1
Фото: Getty Images

2. Леггинсы

Да-да, Бекхэм носит леггинсы. Сочетает она их с нарядными пиджаками большого размера и интересной обувью.

Хотите выглядеть так же стильно, как и Виктория Бекхэм? Тогда вам нужны эти 5 вещей (ФОТО) - фото №2
Фото: Getty Images

3. Костюм

Виктория обожает костюмы, потому что знает, что смотрится в них просто роскошно. Если хотите одеваться в ее стиле, то рекомендуем обратить внимание на классический костюм с немного удлиненным жакетом.

Хотите выглядеть так же стильно, как и Виктория Бекхэм? Тогда вам нужны эти 5 вещей (ФОТО) - фото №3
Фото: Getty Images

4. Широкие штаны

Вещи свободного кроя делают образ более женственным и легким. Виктория об этом точно знает, ведь ее нередко можно заметить в широких брюках, создающих дополнительный объем.

Хотите выглядеть так же стильно, как и Виктория Бекхэм? Тогда вам нужны эти 5 вещей (ФОТО) - фото №4
Фото: Getty Images

5. Яркие вещи

А еще Виктория Бекхэм прекрасно умеет сочетать яркие оттенки и выглядеть при этом просто изысканно. Возьмите на вооружение этот трюк с красным и фиолетовым цветом.

Хотите выглядеть так же стильно, как и Виктория Бекхэм? Тогда вам нужны эти 5 вещей (ФОТО) - фото №5
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о секретах стиля Сидни Суини . Узнайте, почему эту молодую актрису называют Мэрилин Монро нашего времени.

Главное фото: Getty Images