Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО)

Шопинг
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы говорили о важности формирования шопинг-листов , чтобы свести ненужные покупки к минимуму. И поскольку уже совсем скоро наступит весна и увеличится количество прогулок на свежем воздухе, самое время добавить в этот самый лист приобретение нового спортивного костюма.

Спортивный костюм - незаменимая вещь в вашем гардеробе. Он выручит вас, когда нужно сходить на прогулку по городу, на пикник, отправиться в дорогу и тому подобное. Об этом пишет The Village Украина.

А если во время шопинга вы отдадите предпочтение спортивному костюму от украинского бренда, вы еще и экономику страны поддержите. Согласитесь, одни преимущества! Поэтому ниже предлагаем подборку модных и удобных изделий, которые могут прийти вам по душе.

Ksenia Schnaider и Adidas

В первую коллаборацию украинского бренда со всемирно известной компанией Adidas вошел спортивный костюм Adicolor в технике пэчворк в бирюзовых оттенках. Дополнением образа могут служить кроссовки "Суперзвезда".

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Diadia

Когда нужно, чтобы было и красиво, и удобно. Выбирайте шоколадные вязаные брюки с кофточкой-поло и получите максимально комфортный образ.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №2

Mogozine

Ретро-костюм с олимпийкой и брюками-карго выполнен из плащевой ткани. Комплект доступен в двух цветах - молочном и черном.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №3

Firma

Бренд предлагает ряд вариантов верха и низа и, что классно, они легко сочетаются друг с другом.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №4

Slyji

Оверсайз-костюмы этого бренда выполнены из переработанного коттона и нейлона. Ветровки и брюки-карго представлены в нескольких цветах: хаки, сером, бежевом, бежевом, черном и молочном.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №5

Ctrl

Если ищете спортивный комплект с начесом - вам сюда. Благодаря прорезиненной молнии и затяжкам на рукавах и штанах создается дополнительная защита от ветра и холода.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №6

Hoody Stories

В ассортимент бренда входит худи по мотивам традиционных подольских вышиванок и брюки-клеш.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №7

Must Have

Особенностью этого комплекта является принт "Independence" на свитшоте. Кстати, он унисекс, поэтому можно легко создать family look с вашим любимым.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №8

Cher17

Костюм состоит из укороченного худи на молнии и свободных брюк прямого кроя. Модель представлена в черном и бежевом цвете.

Когда надо быть на спортике: варианты костюмов от украинских брендов (ФОТО) - фото №9
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, как стать желанным клиентом в любом модном магазине. "Золотые" правила, которые спасут вас от осуждающего взгляда консультантов, вы найдете в этой статье .

Фото: cher17.com, сайты брендов