Рандомные детали интерьера, которые добавляют изысканности и уюта (ФОТО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Едва ли не каждый дом имеет свои интересные детали, статуэтки или другие красивые безделушки. Это может быть что-то стандартное для пользования, но на вид совершенно необычное. Ранее мы писали, как легко собственноручно обновить интерьер , а теперь покажем нюансы, которые добавляют уюта и эксклюзивности.

Дизайнеры показали, как обыденные вещи можно обыграть в стилизованные акценты интерьера. Вероятно, не стоит выбрасывать что-то старое, ведь в нем будет эксклюзив. А еще можно поставить рядом декор, который всегда хранился в разных углах комнаты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Такие необычные, одновременно красивые решения для интерьера освежат пространство, добавят красоты и энергии. Не бойтесь экспериментировать. Если вам нравится форма какого-то декора, но не устраивает цвет, перекрасьте его с помощью краски в баллоне.

Рандомные детали интерьера, которые добавляют изысканности и уюта (ФОТО) - фото №1

Обратите внимание на стеклянные украшения для интерьера. В них можно положить бусинки любого цвета.

Например, в прозрачную вазу можно поместить розовые жемчужинки, декоративные ветки, рядом - широкие белые свечи и красивая статуэтка в форме ангела. Это все можно поставить на поднос. Такая композиция стильная, нежная и необычная.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Рандомные детали интерьера, которые добавляют изысканности и уюта (ФОТО) - фото №2
Рандомные детали интерьера, которые добавляют изысканности и уюта (ФОТО) - фото №3
numberfiftythree.blogpost.com@TheRedPaintedCottage

Ранее мы писали, в какие цвета не стоит красить стены комнат. Эксперты рассказали, какие оттенки провоцируют депрессию и плохое настроение.

Фото: Pinterest