Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Если вы любите отмечать праздники дома, обратите внимание на различные варианты сервировки стола. Она может быть тематической к празднику, сезону или цвету. Ранее мы писали, как модно сочетать два цвета на кухне, а теперь покажем, как может выглядеть накрытый стол в зеленых оттенках.

Дизайнеры показали доступные варианты современной сервировки. Если вы любите зеленый цвет и его оттенки, сделайте праздничный стол именно в этих тонах. И не обязательно закупать дорогую зеленую посуду. Достаточно добавить правильные нюансы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если у вас есть посуда зеленых оттенков — замечательно. Если только часть из того, что нужно — соедините ее с классической белой. Нет вообще — не проблема, возьмите однотонную. Зеленые цвета добавляют с помощью листьев цветов и красивых вазонов.

Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №1
Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №2
Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №3

Также зеленой может быть скатерть. Положите под тарелку большую белую салфетку, на нее — меньшую, зеленую. На вилки также можно зацепить зеленые бумажные салфетки, сделав красивые бантики.

А еще можно вырезать из фетра эксклюзивные подставки под тарелки. Они придадут шарма и нужного оттенка. Лист монстеры безупречно дополняет праздничный стол. Если прорезать в нем две параллельные полоски, будет место для вилки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №10
Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №11
Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №12
Сервировка в зеленых оттенках: акцент на деталях и самодельная салфетка (ФОТО) - фото №13

Напомним, ранее мы писали о том, как может выглядеть стол в желтых оттенках. Для вас — красивые варианты сервировки яркого стола, который подойдет к любому празднику.

Фото: Pinterest