Как узнать ведьму: 8 самых частых признаков женщин с необычайными способностями

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Раньше считалось, что женщина, которая имеет сверхъестественные возможности, — рыжеволосая, с зелеными глазами, имеет родинки на теле или родимое пятно. Сейчас же каждая вторая барышня может иметь рыжие косы, потому что так модно. Однако есть определенные нюансы генетики, которые выдают ведьму.

Как бы женщина не пыталась украсить себя или изменить свой внешний вид благодаря косметике или образу, эзотерики легко узнают ведьму. Человек, который имеет сверхъестественные возможности, всегда выделяется из толпы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

8 признаков ведьмы:

1. Волосы

Обычно эти женщины носят рыжие или медные волосы. Чаще всего — длинные. Такой цвет способствует лучшему контакту со Вселенной. А еще ведьма может на людях внезапно начать заплетаться. Это означает, что она почувствовала зависть в свою сторону, и ставит на себя защиту от сглаза.

2. Изъян на лице

Женщины со сверхъестественными способностями чрезвычайно красивы. Однако они всегда имеют какой-то изъян. Например, лицо может быть не очень симметричным, или один глаз — больше другого. Может быть все безупречно, и вы не догадаетесь, что женщина систематически посещает лазерную косметологию, чтобы избавиться от волос на лице.

Как узнать ведьму: 8 самых частых признаков женщин с необычайными способностями - фото №1

3. Тело

Тело ведьмы всегда непревзойденное. У нее могут быть дети, но она будет иметь такую фигуру, что никто не догадается о ее статусе мамы. И это при том, что женщина будет есть все, что пожелает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А еще на теле всегда есть 1 из 3 признаков. Например, родимые пятна, которые отличаются цветом. А еще — много родинок. Третьим признаком являются нестандартные родимые пятна, которые обычно удивляют медиков.

4. Глаза

Ведьма имеет разноцветные или зеленоватые глаза. На солнце любые оттенки серо-зеленых глаз всегда превращаются в зеленые.

Как узнать ведьму: 8 самых частых признаков женщин с необычайными способностями - фото №2

5. Присутствие ведьмы

Когда в компании есть женщина с необычайными способностями, часть людей может испытывать страх. Они не смогут смеяться, много говорить в ее присутствии и обычно замирают, когда говорит ведьма.

6. Не удивляется шоковым ситуациям

Что бы ни случилось, ведьма никогда не реагирует, как большинство людей. По этой женщине можно четко увидеть, что она не испугалась и не удивилась, как будто знала, что произойдет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

7. Животные

Ведьмы очень любят животных. Особенно — птиц и кошек. Они понимают друг друга с полуслова. Однако есть нюансы с собаками. Обычно, когда идет ведьма, собаки срываются на нее в лай.

Как узнать ведьму: 8 самых частых признаков женщин с необычайными способностями - фото №3

8. Травы

Женщины со сверхъестественными способностями чувствуют, какие травы от чего помогают, и когда их правильно собирать. Их не нужно учить ни заваривать их, ни засушивать. Они как будто с рождения умеют это делать инстинктивно.

Ранее мы писали, как защититься от влияния черной магии. Вашему вниманию — молитвы, которые остановят даже могущественного колдуна.

Фото: Pinterest