Влюбятся в середине февраля: названы 4 знака Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

С 10 февраля в силу вступает китайский Новый год. Середина месяца отметится сменой энергетических каналов. Этот день совпадает и с Новолунием, которое подарит любовь.

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, сердца которых будут завоеваны. Эти люди наконец встретят свою половинку и влюбятся по уши.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

РАК

Одинокие Раки изменят свой статус. Они поймут, что симпатия набирает силу и перерастает в любовь. Пора создавать семью.

ВОДОЛЕЙ

Жизнь преподнесет вам сюрприз. В вас влюбятся и начнут добиваться вашего внимания. Любовь в сердце почувствуете и вы. Поддайтесь чувству и будьте счастливы.

Влюбятся в середине февраля: названы 4 знака Зодиака - фото №1
Leigh T. Foote

КОЗЕРОГ

Ваши рабочие будни разбавит чувство любви. Оно появится внезапно и собьет вас с ног. Теперь время думать о будущем в другом ключе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

СКОРПИОН

Любовь не имеет возрастных ограничений. Если вы испытаете это чувство, не стоит стесняться. Новые отношения будут серьезные, а общение выйдет на новый уровень.

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фен-шуй — не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака не прислушиваются к мнению других. Астрологи рассказали, кто живет только собственными убеждениями.