Неряшливые и рассеянные: названы 4 знака Зодиака

Эзотерика и астрология
569
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина устала от уборки.
Фото: Freepik

Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых жить в грязи — это норма

Не все люди соблюдают порядок и чистоту. Есть такие, которым комфортно в хаосе, или они его просто не замечают. Раньше мы писали о переломных годах жизни каждого знака Зодиака, а теперь расскажем, кто из них привык жить в грязи.

Не все с детства приучены к порядку. Однако есть люди, которые росли в беспорядке, но все равно избрали быть в чистоте и порядке. Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака не имеют "генов" чистоплотности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рыбы

Эти люди слагают вещи по-своему, считая, что все лежит на своих местах. Однако окружающие удивляются, почему Рыбы не пользуются шкафом и полками, создавая беспорядки. Рыбы могут неделями не вытирать пыль и не убирать пол.

Овен

Овны не способны компоновать вещи по местам. Они спрячут все по шкафам, чтобы ничего не валялось. Но разложить все и структурировать они не могут.

Козерог

Козероги не любят убирать, поэтому часто этим пренебрегают. Несмотря на это, они различают понятия беспорядка и антисанитарии. У этих людей может быть все разбросано, но плита, пол, раковины и туалет будут блестеть от чистоты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Близнецы

Ветряные Близнецы будут убирать несколько раз в день, однако толку от этого не будет. Они не умеют быстро расфасовать вещи, даже если приобретут немало органайзеров, комодов и шкафов.

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фен-шуй — не считают наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

Раньше мы писали о талантах . Эзотерики рассказали, какими дарами наделили людей звезды, согласно их месяцу рождения.