Не управляют собственной жизнью: названы 3 знака Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Влюбленная пара, фото
Фото: Freepik

Эзотерики рассказали, кто не умеет принимать решения и жить собственной жизнью

Не все люди способны себя удерживать и снабжать. Есть взрослые, которые ведут себя как дети и нуждаются в постоянной помощи посторонних людей. Раньше мы писали, у каких знаков Зодиака закончится черная полоса жизни, а теперь расскажем, кто из них не выживет без надежной опоры.

Эти люди могут выглядеть взрослыми, но будут вести себя как дети. Они не умеют отвечать за собственные поступки, поэтому часто встревожены в проблемы. Эзотерики отмечают, что этим знакам Зодиака нужен управляющий партнер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рыбы

Рыбы не могут планировать свою жизнь и исполнять собственные желания. По ним это делают близкие или родные. Будучи одинокими, люди, рожденные под этим знаком Зодиака, могут переключиться на пагубные повадки.

Близнецы

Если их не направлять, они пропадут от голода. Близнецы живут одним днем, не умеют копить деньги и планировать будущее. Сегодня они устроят вечеринку, а завтра будут искать, у кого одолжить кусок хлеба.

Овен

Овны достигают своей цели при условии, что рядом есть поддержка. Если человек, верящий в них, куда-то исчезнет, Овен потеряет энергию и не будет ничего делать. Вероятно, даже умываться с утра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, какой будет весна 2024 года для разных знаков Зодиака. Эзотерики рассказали, что она принесет и чем запомнится.