Конец апреля станет "черной полосой" этим знакам Зодиака

Эзотерика и астрология
681
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина плачет.
Фото: Vika_Glitter

Эти люди перешли все границы морали, поэтому им придется расплачиваться за свои ошибки

Астрологи рассказали, кто нарушил правила високосного периода. Эти знаки Зодиака акцентировали исключительно на своем эгоизме, забыв о добре, честности и человечности. Раньше мы писали, кому не стоит играть свадьбу в апреле, а теперь расскажем, кого ждут кармические испытания.

Эзотерики назвали 2 знака Зодиака, у которых в конце апреля будут не поздоровиться. Они ощутят все причинно-следственные связи и сделают выводы. Ошибки придется исправлять, а перед людьми просить прощения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Речь идет о Рыбе и Льве . Гордыня захватила этих людей так сильно, что они начали транслировать в массы ложь. Теперь придется все менять. Возможна потеря работы. Чтобы все было хорошо, займитесь самосовершенствованием.

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фэн-шуй — не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали, каким знакам Зодиака следует носить синий цвет . Эзотерики рассказали, кому он привлечет деньги.