Мольфар Захар рассказал о роли ВСУ и победе Украины (ВИДЕО)

Эзотерика и астрология
534
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Мольфа, картинка
Фото: molfar-tea.com

Карпатский ясновидящий рассказал, какую роль играют силы ВСУ

Многие ясновидящие предсказывают дальнейшее развитие событий в Украине. Ранее мы писали, о чем предупредил о войне в Украине астролог из Индии , а теперь расскажем, что увидел мольфар Захар.

Известный мольфар из Карпат Захар рассказал свои видения по Украине, рассказывает "Украинский молитвенник". По его словам, невидимая, но непобедимая сила веры и духовности становится опорой для народа в самые темные времена.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мольфар подчеркивает, что духовность превосходит всякую материальную мощь. Народ, объединенный силой духа, сражается и побеждает. Украинцы не теряют достоинство и любовь к своей Родине.

В этой борьбе за свободное будущее каждый украинский воин играет ключевую роль. Их храбрость и жертвенность вдохновляют не только народ Украины, но и весь мир. Она становится фундаментом, на котором строятся международные переговоры,

— заметил мольфар Захар.

Добавил, что именно военные ВСУ посодействуют укреплению международных отношений и дипломатии. А это, в свою очередь, приведет к миру на справедливых для Украины условиях.

Ранее мы писали пророчества об Украине мольфара Любомира. Карпатский ясновидящий подсказал, как видеть знаки природы.