Снова покорил соцсети: маленький Матвей напомнил о Рождестве (ВИДЕО)

Позитив
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Маленький мальчик Матвей из Черкасской области снова сорвал шквал положительных эмоций в соцсетях. Мальчик, который ранее забавно сообщил о Пасхе, теперь акцентировал, что скоро — Рождество.

Матвей Брус выступил в видеозаписи на своей привычной локации. Мальчик рассказал о своей жизни, зубах и посоветовал утепляться. А еще признался, что натворил в отношении своего дедушки, и заметил о бизнесе, которым не стоит заниматься взрослым.

Скоро уже будет Рождество, друзья. Так что утепляйтесь,

— заявил 5-летний Матвейко.

@vovka_brus

Скоро буде різдво

♬ оригинальный звук - Вовка Брус

Видео сразу вошло в топ просмотров. Мальчик уже известен предыдущими съемками, где он говорил о Пасхе. Его слова взяла группа МЮСЛИ UA и положила на музыку, создав новый музыкальный хит.

Скоро уже будет Пасха, так что заказывайте мяска, сардельку и колбаска,

— сказал в свое время Матвей.

Ребенок растет в семье фермеров и обычно больше всего времени проводит возле родителей. Матвей видит, как они работают на огороде и ухаживают за животными. В свои 5 лет мальчик довольно осведомлен о нюансах фермы.

Напомним, ранее мы писали о том, как девушка решила отменить "отчество", и зарегистрировалась "по-матери" . Это — первый в Украине случай с нестандартной записью в паспорте.

Фото: rbc.ua