Какое из лиц имеет счастливый вид - тест на личность

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Если вы наблюдательны и умеете подмечать каждую, даже самую мелкую деталь - то вам точно понравится этот тест. На нем изображено лицо, но не совсем понятно, на первый взгляд, какие эмоции на нем изображены.

Одни люди считают, что лицо грустное, другие - что оно улыбается. На самом деле все зависит от того, какое полушарие мозга доминирует у вас, рассказывают patrioty .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если преобладает левое полушарие, то это свидетельствует о вашем логическом мышлении и порядке. А правое - указывает на творческие способности и романтическую натуру.

Если вы стремитесь узнать, какое полушарие доминирует у вас, то вы можете это сделать, просто рассмотрев данный рисунок. Какое лицо выглядит, по вашему мнению, более счастливым? Определитесь и прочитайте толкование под картинкой.

Какое из лиц имеет счастливый вид - тест на личность - фото №1

1. Вы выбрали А?

У вас доминирует левое полушарие мозга. Вы очень рациональны, хорошо продумываете свои поступки и слова. При выборе руководствуетесь мозгом, а чувства оставляете на втором плане. Прагматичны, не любите допускать ошибок и стараетесь не допускать их повторения.

Цените свое время и планируете все наперед. Умеете прятать эмоции и плохое настроение. Окружающие люди никогда не догадываются о ваших планах. К решению проблем подходите со всей серьезностью и умеете оценить ситуацию со всех сторон.

2. Выбрали В?

Вы творчески развитый человек и главное для вас - эмоции. Всегда имеете много креативных идей и даже серую обыденность умеете превратить в яркий праздник. У вас бурное воображение и что не знаете, вы додумаете. Ваше творчество нуждается в развитии, поэтому не нужно его подавлять, а лучше развивайте всеми способами.

Вам нравится делать сюрпризы. Любите путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Вы позитивны и создаете вокруг себя хорошее настроение. Душа компании и притягиваете людей своей непосредственностью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вам была интересна эта информация, то можете выбрать кактус и узнать больше о себе и ваших чертах характера. Это познавательно и интересно, а также помогает весело провести свободное время.