Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Большинство людей любит сладости. Сладкую пищу, напитки, вкусности. Шуточный тест поможет определить, какими сладостями вы могли бы быть в зависимости, сколько вам лет.

Даже если вы употребляете сладкое редко, попробуйте сравнить свои предпочтения с ответами. Возможно они станут для вас настоящим сюрпризом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Итак, поехали!

До 16 лет - Зефир

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №1

Вы любите жизнь и стараетесь каждый день открывать что-то новое. Интересуетесь разнообразными идеями, любите путешествия и не можете долго сидеть на одном месте. Переполнены подростковым максимализмом и считаете свое мнение главным и единственно верным.

17- 25 лет - Рафаэлло

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №2

Вы четко знаете, чего хотите от жизни. Заранее планируете свои цели, достижения, отдых и отношения. Можете казаться слегка легкомысленной, однако имеете крепкий характер. Внутри скрывается крепкий орешек, поэтому с вами лучше не спорить.

26 - 38 лет - Яркий леденец

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №3

Яркие, привлекательные, знаете себе цену. Стараетесь быть в центре внимания и любите комплименты. Привлекаете людей дружелюбием и коммуникабельностью. Но не советуем обижать, ведь можно порезать язык о гости края.

39 - 45 лет - Вишня в шоколаде

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №4

Умные, терпеливые, преданные и честные. Приятны в общении, но свое мнение считаете основным. Умеете подать себя и достойно ведете себя в любой среде. Удачно балансируете и умеете найти золотую середину в разных сферах жизни.

46 - 55 лет - Горячий шоколад

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №5

В зависимости от обстоятельств можете быть горячей и с холодной головой. Обладаете свойством найти подход к самому сложному человеку и решать любую проблему. Можете быть разной, но всегда чувствуется изюминка и немножко специй.

56 - 70 лет - Шоколадная конфета с алкогольной начинкой

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №6

Уравновешенные и умные. Можете удивлять неожиданными сюрпризами. Настроение меняется с бешеной скоростью. Любите долгие разговоры за чаем.

71 - 100 лет - Карамель шипучка

Какие вы сладости в жизни? Смешной тест на возраст - фото №7

От вас можно ожидать чего угодно. Цените уют и комфорт, но неожиданно можете отправиться в трехдневный поход в ближайший лес с компанией единомышленников. Не боитесь говорить правду прямо в глаза.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

С возрастом разобрались, теперь можно попробовать определить черты характера по группе крови. Выбирайте свою и раскрывайте личность.