"Был намерен никогда не говорить об этом и сохранить в тайне": известна реакция Тимберлейка на скандал с абортом Спирс

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Одно время легендарная американская поп-дива Бритни Спирс встречалась с популярным певцом Джастином Тимберлейком. Недавно артистка поразила общественность заявлением о том, что Джастин в свое время заставил ее сделать аборт.

42-летний исполнитель, якобы, уже успел отреагировать на резонансные слова экслюбимой. Однако, стоит отметить, что селебритис ничего не стал говорить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом стало известно из сообщения инсайдера Daily Mail. Источник убеждает, что не становиться родителями – было общим решением двух знаменитостей. Говорится, что Бритни, равно как и Джастин, не хотела ребенка. Просто артист вообще не желал огласки этой ситуации.

Джастин считал, что решение, которое они приняли, было общим решением, и он намеревался никогда не говорить об этом и сохранить в тайне навсегда.

– поделился инсайдер.

Кроме того, сообщается, что артист не будет широко давать оценку всему тому, что Бритни написала об их отношениях в своих мемуарах. Джастин осознает, что, чтобы он не сказал, это может повредить ему.

Теперь, когда Бритни вспомнила об этом, и это будет вечно жить в ее книге, и все, что она решит вспомнить, Джастин попытается ничего не обсуждать, потому что он знает, что бы он ни сказал с этого момента, скорее всего, будет использовано против него,

- добавляет источник.

"Был намерен никогда не говорить об этом и сохранить в тайне": известна реакция Тимберлейка на скандал с абортом Спирс - фото №1
ФОТО:GETTY IMAGES
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что мемуары Бритни Спирс будут выпущены на украинском языке. Известна стоимость книги.

ФОТО: GETTY IMAGES