Муж Русланы Писанки перезахоронил ее прах в Киеве: где теперь покоится звезда

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Муж Русланы Писанки Игорь Исаков, который показал результаты пожара в их доме, перезахоронил прах своей супруги. Где теперь будет покоиться популярная украинская актриса и ведущая — подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Новостью о перезахоронении Русланы Писанки поделился ее коллега, ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев. Об этом он рассказал в своем Telegram-аккаунте, посылаясь на разговор с Игорем Исаковым.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что Руслана Писанка умерла в Германии. После начала полномасштабной войны актриса поехала туда лечить травмированную во время спектакля ногу, однако вскоре узнала о быстропрогрессирующей онкологии. И все же после ее смерти супруг решил перевезти прах возлюбленной в Украину. Ранее он находился в крипте Спасо-Преображенского собора, а сейчас перезахоронен на одном из кладбищ Киева, рядом с близкими родственниками.

Звонил муж Руси Игорь Исаков. Спокойный и облегченный. Руся теперь дома. Вместе с отцом, мамой, братом и родственниками. Мы перезахоронили Русю. Она в крипте, как на сцене. Время сойти и спокойно пойти дальше,

— рассказал Егор Гордеев.

Муж Русланы Писанки перезахоронил ее прах в Киеве: где теперь покоится звезда - фото №1
Фото: instagram.com/pisankaruslana
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Виктор Андриенко вспомнил, как Руслана Писанка отказывалась с ним работать . Комедиант рассказал, как складывались его отношения с коллегой.