Дима Монатик признался, в плену какой вредной привычки оказался в начале войны (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский музыкант Дима Монатик, недавно попробовавший себя в качестве писателя и представивший книгу собственного авторства для детей, ошеломил своих фанатов откровенным заявлением о том, какую плохую привычку имел в начале полномасштабного вторжения россии в Украину. Подробности – в нашем материале.

О том, что в начале войны Дмитрий поддался зеленому змею и начал употреблять много алкоголя, он рассказал в интервью YouTube проекту Люкс ФМ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, музыкант признался, что иногда позволял себе напиваться до беспамятства. Кроме этого, знаменитый украинский хитмейкер отметил, что предпочитает такой вид алкоголя как виски. В частности, исполнитель заявил:

Я вино вообще не могу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Дима Монатик объяснил, почему не был в Украине в первые месяцы войны. Он отметил, что людей, которые были за границей и вернулись домой, нужно поддерживать. Кроме того, знаменитый певец рассказал, что начал переводить свои песни на родной язык из-за глубокого осознания и национальной ситуации.