Алле Пугачевой внезапно стало плохо на Кипре: что известно?

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная российская артистка Алла Пугачева, которая ныне проживает на Кипре , "засветилась" в местном бутике. Ее поход сразу же стал поводом для обсуждения российскими информационными помойками, ведь во время шопинга примадонне стало плохо.

О досадном инциденте сообщили российские пропагандистские СМИ, ссылаясь на очевидцев. Алла Борисовна сказала одному из продавцов, что плохо себя чувствует.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впоследствии оказалось, что знаменитая артистка страдает от серьезных отеков ног. Один из инсайдеров российского издания заявил:

Алла Борисовна плохого самочувствия даже не скрывала. Жаловалась продавцу на здоровье. Она даже обувь была вынуждена покупать на размер больше, потому что в прежнее уже не влезала. Хотя перемерила множество пар. Как я услышал, у нее ноги каждый день отекают. В тот день она выглядела, мягко говоря, неважно.

Отметим, что несмотря на возраст, ведь Пугачевой уже 74, она довольно свежий внешний вид. Исполнительница постоянно следит за своим телом и время от времени пользуется услугами пластического хирурга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Пугачеву и Галкина подловили на романтической прогулке. Известно, где сейчас звездные супруги.