Настя Каменских напомнила миру о войне в Украине: ее слова прозвучали в эфире популярных зарубежных шоу (ФОТО, ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Недавно NK выпустила трек "Tu Y Yo" - песню, которая лежала на полке несколько лет и ждала своего часа то из-за карантина, то из-за начала полномасштабного вторжения в Украину. Последние несколько недель артистка находилась в промо туре по Латинской Америке и США. И там она посетила более 20 легендарных теле- и радиопрограмм, напоминая во время интервью миру, что война не завершилась.

Как сообщил HOCHU.ua менеджмент певицы, Настя Каменских давала интервью в таких шоу: La Voz de la Mañana LIVE, Despierta America, Sirius XM / Globalization, En Casa con Telemundo, La Mesa CALIENTE, A Otro Nivel con Juan Carlos Esquivel, La Hora Hola on Hola TV, La Buena Onda. При этом артистка решила познакомить латиноамериканских зрителей и слушателей не только со своим творчеством, но и с тем, что сейчас происходит на ее Родине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Настя Каменских напомнила миру о войне в Украине: ее слова прозвучали в эфире популярных зарубежных шоу (ФОТО, ВИДЕО) - фото №1

Главной ее миссией было рассказывать в прямых эфирах правду об Украине и о том, что война не закончилась, признается певица.

Уже почти 2 года в Украине полномасштабная война и, на самом деле, это очень страшно. Многие люди остались без дома. Поэтому я и большинство украинских артистов и публичных лиц делаем все, чтобы привлекать внимание к нашей стране, чтобы об украинцах не забывали. Я всегда помогала тем, кто в этом нуждается - старикам или детям с особыми потребностями.
Но сейчас людей, которым нужна помощь, стало еще больше, поэтому я также начала помогать семьям-переселенцам, детям с прифронтовых территорий. Я очень радуюсь, если мне удается сделать чью-то жизнь лучше!

— эмоционально  поделилась певица.

Сейчас Настя Каменских уже вернулась из Латинской Америки и в прошлую пятницу уже отыграла большой сольный концерт на главной концертной площадке Кишинева (Молдова). Концерт прошел с аншлагом. А весной 2024-го певица планирует отправиться в тур по городам Украины.

Напомним, что после 24 февраля, несмотря на успех треков Peligroso и Elephante в Латинской Америке, NK, как и многим украинцам, пришлось поставить свои творческие мечты на паузу. Она посвятила все время благотворительным концертам и событиям, на которых было собрано более 80 млн грн.

Настя Каменских напомнила миру о войне в Украине: ее слова прозвучали в эфире популярных зарубежных шоу (ФОТО, ВИДЕО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также сообщали о победителях Megogo Music Awards 2023. Стало известно, кого из артистов отметили престижными наградами за популяризацию современной украинской музыки. В списке оказались не только звезды такого масштаба как Дантес и ONUKA - прозвучало и много новых имен!