Впервые за 8 лет Мика Ньютон возвращается домой, да еще и не одна (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В начале декабря Мика Ньютон заинтриговала поклонников новостью о том, что вскоре приедет в родную Украину. Поэтому впервые за 8 лет артистка решила наведаться к родным, а вот кто составляет ей компанию в большом путешествии - рассказываем на HOCHU.ua!

На своей странице в Instagram Мика Ньютон поделилась свежими кадрами, позируя в аэропорту. Судя по всему, звезда решила приехать в Украину накануне Нового года, ведь именно 30 декабря она начала свое путешествие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И хотя в кадре певица позирует сама, известно, что компанию ей составляет любимый мужчина, американец Крис Сааведра. Ранее Мика рассказывала, что уже крайне давно не была в родной Украине, а ее муж вообще был здесь аж 8 лет назад. Известно, что несмотря на полномасштабную войну, супруги планируют задержаться во Львове, а также в Киеве.

В Украину. Я очень соскучилась по своему дому,

– коротко подписала публикацию Мика Ньютон.

Впервые за 8 лет Мика Ньютон возвращается домой, да еще и не одна (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/mikanewton
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Мика Ньютон поделилась с фолловерами архивными фотографиями со свадьбы. Звезда призналась, что скучает по тому дню, поэтому хотела бы повторить празднование вместе с Крисом Сааведра.