"Конченные вибл*дки российские устраивают геноцид": украинские знаменитости отреагировали на обстрел Одессы (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
524
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Ракетный обстрел Одессы
Фото: (t.me/dsns_telegram

Знаменитости еще раз осудили действия врага

15 марта Россия устроила очередной террористический акт по отношению к Украине. Вражеская армия атаковала Одессу. Известный певец Меловин отреагировал на обстрел родного города и признался, что в результате атаки погибли и его родные люди.

Другие украинские звезды в очередной раз не могли обойти действия террористического путинского режима. Селебритис еще раз проявили консолидацию и осудили действия россии.

Владимир Дантес

Певец и шоумен, как всегда, был справедливо резок. Он сравнил, чем отличаются россияне и украинцы.

Наши атакуют без потерь или исключительно военные заводы, аэродромы... Оконченные выбросы российские устраивают геноцид.

– отметил артист.

Пост Дантеса
instagram.com/volodymyrdantes

Эктор Хименес-Браво

Знаменитый шеф-повар распространил в своих соцсетях Stories с места удара. Мужчина заявил, что у него нет слов смотреть на это.

Пост Эктора
instagram.com/hectorjimenezbravo

Тарас Цымбалюк

Известный актер в очередной раз напомнил о том, что россияне – террористы. Он призвал украинцев донатить, ведь это единственный способ дать врагу отпор. Так, Тарас попросил поддержать его сбор на снайперские комплексы.

Пост Тараса Цымбалюка
instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Юлия Санина

Артистка распространила кадр, на котором видно, как спасатели несут тело мужчины. Кстати, известно, что во время атаки пострадали не только гражданские, но и сотрудники ГСЧС.

Пост Юлии Саниной
instagram.com/the_hardkiss/

Настя Каменских

Артистка искренне поддержала одесситов. Она отметила, что среди погибших - спасатели и врачи, прибывшие на помощь после первого удара.

Пост Насти Каменских
instagram.com/kamenskux/

Напомним, ранее мы писали о том, как Екатерина Тишкевич отреагировала на ракетные обстрелы Одессы. Она сообщила, что было уничтожено здание ее знакомой.