Поехал волонтером в Польшу, а оказался на Мальдивах в роли туриста: мужа Пренткович осудили за "тайный" отдых

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Вопрос выезда известных мужчин за границу ради собственных нужд уже не раз вызывал общественное возмущение. Судя по всему, именно поэтому возлюбленный блогера-миллионщицы Тани Пренткович решил по-тихому уехать на отдых, нигде об этом не афишируя. Однако даже на тропических островах ему не удалось скрыться от внимательных фолловеров.

На своей странице в Instgaram Андрей Гонковский демонстрировал, что уехал в Польшу ради благотворительных целей. Однако после проведения мероприятий и тренингов гражданский муж Тани Пренткович не стал спешить в Украину. Вместо этого вместе с любимой он отправился на сказочный отдых на Мальдивы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Поехал волонтером в Польшу, а оказался на Мальдивах в роли туриста: мужа Прентковича осудили за "тайный" отдых - фото №1
Фото: instagram.com/gonkovskiy

Интересно, что ни Андрей, ни Таня об этом нигде не афишировали. Напротив, блогерша показывала у себя в соцсетях, что отдыхает вместе с подругой, fashion-инфлюенсером Алиной Френдий и их детьми. А на вопросы от подписчиков, которые узнали, где на самом деле находится Гонковский, они не отвечают.

Как сообщает издание Таблоид, мужчину заметили в гостиничном комплексе вместе с женой. Стоит отметить, что на фото не видно четко лиц Андрея и Тани, но на днях блогерша выставляла в своих соцсетях кадры в том же наряде.

Поехал волонтером в Польшу, а оказался на Мальдивах в роли туриста: мужа Прентковича осудили за "тайный" отдых - фото №2
Фото: tabloid.pravda.com.ua
Поехал волонтером в Польшу, а оказался на Мальдивах в роли туриста: мужа Прентковича осудили за "тайный" отдых - фото №3
Фото: instagram.com/tanyaprentkovych
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Алхим сравнила отдых в Буковеле с Мальдивами. Стоит заметить, что блогер очень недовольна уровнем отечественного курорта .