Думал, что уже не в эфире: глава МИД Кулеба аппетитно затянулся сигарой прямо на камеру (ВИДЕО)

Знаменитости
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Сегодня, 17 февраля Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, которого покусал пес, попал в довольно забавный конфуз. Подробности - в нашем материале.

Итак, 42-летний глава МИД имел прямое включение с журналистом телемарафона. Политик рассказывал детали Мюнхенской конференции по безопасности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В определенный момент в эфире возникли проблемы с технической связью и Дмитрий подумал, что он уже не в эфире. Министр спросил:

Все, мы выбились?

В свою очередь журналист, который сидел в студии сообщил министру, что он слышит его. Однако, политик не услышал этого ответа, и в тот же момент решил достать сигару и закурить. Кстати, стоит отметить, что 41-летний Кулеба курит уже более 20 лет. Ранее он рассказывал, что случайно попробовал курить в университете. Дмитрий признался, что когда-то что его отцу подарили сигары, а тот не знал что с ними делать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Людмила Барбир извинилась за свою нецензурную выходку. Телеведущая заматерилась в прямом эфире, потому что ей не понравился ее костюм.