Ольга Фреймут пожаловалась на трудную жизнь в Лондоне: "Очень много дел на мне"

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Ольга Фреймут, фото
Полномасштабная война разрушила роскошную жизнь Ольги Фреймут. Фото: instagram.com/freimutolia

Известная телеведущая призналась, есть ли у нее домработница

Ольга Фреймут, ранее показавшая подросших детей, откровенно рассказала, как полномасштабная война изменила ее жизнь. Если раньше звезда почти не занималась бытовыми вопросами, то сейчас в Лондоне ей приходится самостоятельно совмещать домашние дела, воспитание детей и профессиональную деятельность.

По словам Фреймут, переезд в Великобританию стал серьезным испытанием. Жизнь в эмиграции требует постоянной концентрации и ответственности, поэтому у нее практически нет возможности расслабиться, призналась Ольга в разговоре для "URC Radio".

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Related video
Если я сейчас расслаблюсь, то все будет плохо. Очень много дел на мне. Я девушка в эмиграции. Мне нужно заботиться о жизни в новой стране. Это утомительно,
— рассказала Ольга.

Телеведущая призналась, что к началу великой войны ее жизнь была значительно более комфортной. Она имела помощников и почти не задумывалась над бытом, а теперь все домашние дела держатся только на ней:

Довоенная жизнь у меня была Dolce Vita. Куча помощников. Я не думала о быте. Теперь я могу совещаться в издательстве и варить борщ, и тем временем еще пол мыть ногой. И не то, что мне жалко денег на уборщицу. Мне не жалко. Стыдно звать уборщицу в столь небольшие апартаменты.
Ольга Фреймут, фото
Ольга Фреймут ответила хейтерам, считающим ее слишком правильной. Фото: instagram.com/freimutolia

Несмотря на то, что Фреймут могла бы воспользоваться услугами уборщицы, она этого не делает. Ведущая объясняет, что причина не в финансах, а в том, что ему неудобно приглашать постороннего человека убирать небольшую квартиру.

Кроме того, Ольга прокомментировала распространенное мнение о своем характере. Она подчеркнула, что образ строгой и бескомпромиссной ведущей, запомнившийся зрителям после "Ревизора", не отражает ее полностью:

Самый большой миф — что я очень правильная. Потому что я вообще неправильна. Это такой публичный эффект телевизионного образа. Я не могу сказать, что ревизорский образ — это такой образ-образ. Потому что это я, но в каком-то проявлении себя,
— объяснила звезда.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

А раньше Ольга Фреймут дала понять, хочет вернуться в "Ревизор". В Сети из-за этого разгорелся серьезный скандал.