«Если бы я сомневалась — меня бы здесь не было": известная певица вернулась на "Караоке на майдане" спустя много лет после победы
Игорь Кондратюк хорошо помнит звезду в детстве
Известная украинская певица Маша Кондратенко, которая на днях спела в дуэте с Дантесом, уже в это воскресенье выступит на сцене «Караоке на Майдане». Подробности — далее на ХОЧУ.ua.
Для певицы это будет особенное возвращение, ведь свой путь в легендарном проекте она начала ещё в 12 лет, когда стала победительницей шоу. Представляя гостью, ведущий Игорь Кондратюк вспомнил её первое выступление и отметил, что хорошо помнит маленькую девочку, которая когда-то покорила сцену знаменитого караоке, а сегодня возвращается на неё уже как известная певица.
Когда-то «Караоке на майдане» приезжало на фестиваль на Печенежском поле. И там победила такая маленькая девочка, теперь уже хорошо известная вам актриса и певица Маша Кондратенко. Были и другие моменты, когда я сталкивался с твоим творчеством. Ты пела на Национальном отборе, и песня мне очень понравилась,
На этот раз Маша Кондратенко исполнила для зрителей свой хит «Лямур» — песню о вере в любовь после разочарований и готовности открыться новым чувствам.
Артистка также поделится с участниками и зрителями своими мыслями о том, почему важно не бояться перемен и доверять себе.
Если бы я колебалась, думаю, меня бы здесь не было. Идите туда, где страшно, верьте в себя, благодарите Вооружённые силы за каждый день, который мы можем прожить и встречаться с вами. И обязательно приходите на «Караоке на майдане»,
Напомним, что следующую съемку проекта пришлось перенести на целую неделю — из-за внезапного ухудшения самочувствия нового ведущего "Караоке на Майдане", рэпера ХАСа. Он недавно перенес серьезную операцию на почке и сейчас чувствует себя очень плохо. А вот выступление Маши Кондратенко можете посмотреть на телеканале ТЕТ в воскресенье, 28 июня, в 11.00.