Звезда "Гарри Поттера" вышла на красную дорожку в трендовом костюме (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Эмма Уотсон вышла на красную дорожку в Лондоне. Для своего появления на публике она выбрала смелый образ, который мы показываем вам в этом материале на HOCHU.ua. А в другой нашей статье вы можете посмотреть, как элегантно выглядела Уотсон в little black dress. В этом платье она появилась на Неделе моды в Милане.

26 ноября актриса Эмма Уотсон посетила презентацию документального фильма "Мы смеем мечтать". Он рассказывает о спортсменах-беженцах из Ирана, Сирии, Южного Судана и Камеруна, которые принимали участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На мероприятии, которое состоялось в Cineworld Leicester Square в центре Лондона, актриса появилась в черном костюме от Alexander McQueen. Он состоял из брюк-клеш и приталенного жакета, который имел V-образный вырез и был украшен аппликацией из камней на плече. Дополняли образ черный бралетт, босоножки на каблуках и серьги-гвоздики. Свои волосы Эмма заколола назад и сделала макияж с красной помадой.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, почему Эмма Уотсон ушла из кино. Какое неожиданное признание сделала звезда - читайте в этом материале .

Фото: Getty Images