Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях

Новости ТВ-шоу
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Шутки на теме войны — крайне чувствительный вопрос для многих украинцев, поэтому уже неоднократно в Сети возникали на эту тему споры и дискуссии. Однако недавний выпуск проекта "Дизель шоу" перешел все рамки, высмеяв тех, кто оказался и продолжает жить под тиранической российской оккупацией. За что юмористическое шоу начали кенсилить — все детали рассказываем на HOCHU.ua!

Накануне новогодних праздников в эфир вышел новый выпуск "Дизель шоу", в одной из сцен которого актеры показали миниатюру с семьей, которая до сих пор живет под российской оккупацией. В своем юмористическом номере артисты высмеяли российских военных и пропагандистское российское телевидение, которое сейчас транслируют на временно оккупированных территориях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Евгений Гашенко и Виктория Булитко в этой сцене сыграли супругов, к которым будто наведался святой Николай. Последний в своей речи отметил, что украинцы под оккупацией все равно свободные люди и напомнил, что "все проходит". Наблюдая за этим может даже сложиться впечатление, что оккупанты не заставляют украинцев получать российские паспорта и не издеваются над теми, кто отказывается сотрудничать с коллаборационистами.

Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №1

Чуть позже на сцену вышли актеры, которые собственно и сыграли оккупантов. Святой Николай заставил их общаться на украинском, петь патриотические песни и отдать все, что они похитили у гражданского народа. Более того, "оккупантов" в конце сценки даже изобразили гомосексуалами, что могло бы оскорбить представителей ЛГБТ-сообщества.

Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №2

Однако юмор участников "Дизель шоу" явно не оценили в соцсетях. Пользователи Twitter разнесли проект и начали оставлять гневные комментарии о странных темах для шуток на телевидении. Не менее странным для них показалось и то, что люди в зрительном зале со смехом реагировали на миниатюру.

Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №3
Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №4
Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №5
Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №6
Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №7
Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №8
Дизель шоу "пробили дно", высмеяв украинцев, оказавшихся в оккупации. Телепроект уже закенсилили в соцсетях - фото №9
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее участник "Дизель шоу" признался, что имеет близкие связи с предательницей Оксаной Марченко. Юморист рассказал, что связывает знаменитостей .