Поделки из каштанов: как легко отвлечь маленького ребенка от мультиков (ФОТО)

Дети
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Несмотря на золотой осенний сезон, немало современных детей отдают предпочтение мультикам. Ранее мы писали о том, как защитить детей от опасности в Интернете , а теперь расскажем, что можно вместе сделать из каштанов, чтобы ребенок отвлекся от телевизора.

Есть немало интересных идей, которые будут вдохновлять ребенка и мотивируют фантазировать и создавать новые поделки собственными руками. Например, это поделки из каштанов. Они доступные и легкие для выполнения, даже если ребенку 3 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Поделки из каштанов: как легко отвлечь маленького ребенка от мультиков (ФОТО) - фото №1
Поделки из каштанов: как легко отвлечь маленького ребенка от мультиков (ФОТО) - фото №2
       Kreatywniezdzieciakami.blogspot.com

Некоторые из этих работ ребенок может выполнить самостоятельно, повторяя за вами. Если же нужно использовать зубочистки или горячий клей, сделайте это вместо ребенка, чтобы он не нанес себе вред. Тем временем пусть малыш подает вам детали поделки и показывает, куда их прицепить.

Из каштанов можно делать не только привычных всем лошадок или картины. Попробуйте расписать каштаны, построить из них крепость или сделать стильный каштановый венок, который украсит входную дверь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Поделки из каштанов: как легко отвлечь маленького ребенка от мультиков (ФОТО) - фото №4
Поделки из каштанов: как легко отвлечь маленького ребенка от мультиков (ФОТО) - фото №5

Ранее мы писали, как вместе с детьми сделать из шишек эксклюзивную картину. Для вас — доступный мастер-класс, от которого дети будут в восторге.

Фото: Pinterest