Не сильно популярные, но очень крутые! 5 рождественских комедий, которые можно смотреть всей семьей

Кино и сериалы
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Время перед Рождеством это возможность побыть с родными и насладиться замечательными фильмами. Если кроме "Сам дома" вам в голову больше ничего не приходит, то советуем узнать эти 5 не сильно популярных, но очень веселых и интересных рождественских комедий.

Мы выбрали пять рождественских комедий, которые точно понравятся как взрослым, так и детям. Они помогут создать настроение праздника и просто хорошо отдохнуть.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Эта комедия точно поднимет настроение всей семьи. Стив Финч, главный охранник рождественских традиций в своей семье, устает от однообразия. Однако неожиданная встреча с соседом меняет его взгляд на праздник.

2. Пингвины мистера Поппера

Семейная комедия с Джимом Кэрри в главной роли. Успешному маклеру Попперу в наследство по почте поступают шесть пингвинов, а он решает поселить их в своей квартире. Что из этого выйдет? Посмотрите и узнаете!

3. Скрудж: Рождественская песня

Эгоистический и скупой Эбенизер Скрудж имеет одну ночь, чтобы просмотреть свое прошлое и изменить будущее. Наблюдение за его превращением происходит в морозный Сочельник.

4. Незабываемое Рождество

Комедия из Линдси Логан в главной роли, остающейся одной из самых популярных праздничных лент. Состоятельная девушка теряет память и попадает в дом одинокого мужа, потерявшего жену и воспитывающего ребенка. Чем закончится эта история? Сможете узнать, посмотрев фильм.

5. Босс-молокосос: рождественский бонус

Сочельник становится настоящим приключением, когда Босс-молокосос случайно меняется местами с одним из эльфов Санты. Он оказывается на Северном полюсе и теперь вынужден помогать Санте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Netflix обнародовали список самых популярных украинских фильмов и сериалов. Узнайте, какие фильмы вошли в этот рейтинг.