Просмотр "Белого лотоса" отменяется: фанат рф Милош Бикович получил роль в популярном американском сериале

Кино и сериалы
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

На февраль 2024 года запланированы съемки нового сезона американского комедийно-драматического телесериала "Белый лотос". Но учитывая серьезные изменения в актерском составе, рейтинг каста может провалиться. Ведь вместе с голливудскими звездами на экранах появится фанат путинского режима, российско-сербский актер Милош Бикович. Что об этом известно — рассказываем ниже.

Как сообщает издание Deadline, к актерскому составу третьего сезона "Белого лотоса" режиссера Майка Уайта присоединились Милош Бикович, Кристиан Фридель, Моргана О'Рейли, Лек Патравади и Шалини Пейрис. Как всегда, никаких подробностей съемочная команда пока не разглашает. Однако присоединение к проекту российско-сербского актера вызвало немало вопросов в разных странах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Просмотр "Белого лотоса" отменяется: фанат рф Милош Бикович получил роль в популярном американском сериале - фото №1

Особенно такими новостями недовольны украинские зрители сериала. Ведь ровно за год до российского вторжения в Украину, Милош Бикович получил гражданство рф. Более того, террористическую московию он называет своей "родиной", а в интервью Ксении Собчак он вообще заявлял, что в западных странах нет признаков демократии, в отличие от россии. Однако когда речь пошла о съемках в американском сериале, актер неожиданно перестал негативно высказываться в сторону "полусгнившего запада".

Просмотр "Белого лотоса" отменяется: фанат рф Милош Бикович получил роль в популярном американском сериале - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что не только сербский актер поддерживает террористическую рф. Ведь недавно турецко-немецкая актриса и звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли неожиданно организовала праздник в чисто российском стиле .