"Поймать Кайдаша – 2" таки будет? Один из главных героев сериала признался, чего ожидать поклонникам.

Кино и сериалы
751
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Актеры сериала Поймать Кайдаша фото
kinofilms.ua

Григорий Бакланов рассказал, стоит ли ждать продолжения культового украинского сериала "Поймать Кайдаша"

Актер Григорий Бакланов, известный своей ролью Лаврина в вышедшем на Netflix сериале "Поймать Кайдаша", поделился мыслями о продолжении любимого сериала украинцев. Ведь многих поклонников волнует, будет ли второй сезон.

Григорий Бакланов дал комментарий изданию " Ты Киев ", где заявил, что продолжать эту историю нет никакой необходимости. По его словам, пора двигаться дальше и дарить зрителям новых героев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Продолжение могло быть сразу, как зрители увидели сериал, но не теперь. Сейчас эта полочка уже достаточно заполнена своими 12 сериями, и не надо пытаться набивать ее дальше. Сегодня в нашей стране совсем другие герои,

– делится Бакланов.

Бакланов считает, что сегодня украинцам нужны как развлекательные фильмы, помогающие справиться со стрессом, так и мотивирующие к действиям патриотические.

Да, у нас нет мощностей, чтобы снимать масштабное художественное кино. Но есть талантливые документалисты, которые совершают героическую работу, рассказывая миру, что происходит в Украине. Мы сейчас боремся с выдумками россиян, искажающих правду о войне. Единственный выход здесь — являть миру чистую правду, бесспорный, зафиксированный факт,

– добавил актер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы рассказывали интересные факты о Григории Бакланове . Актер обожает горный туризм и занимается музыкой.