Фанатам приготовиться: Макс Барских объявил о большом сольном концерте в Киеве

Новости культуры
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Знаменитый украинский певец Макс Барских собирает фанатов в Киеве, чтобы провести зажигательный вечер под его украиноязычные хиты. 1 декабря хитмейкер вернется на сцену Дворца спорта с новым шоу "Зорепад". Что об этом известно — расказываем на HOCHU.ua!

Выступление артиста будет иметь благотворительный характер. Часть средств из прибыли будет перечислена на нужды ВСУ. Впервые со сцены прозвучат хиты с новой пластинки певца, которая сразу же после релиза заняла первое место в Apple Music, а украинские радиостанции подхватили одновременно несколько главных синглов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В одноименное шоу "Зорепад" войдут не только новые песни, но и лучшие хиты и треки-бестселлеры за 15-летнюю карьеру Барских. Концерт Макса во Дворце спорта станет уже вторым большим выступлением в столице с начала полномасштабного вторжения. А билеты можно приобрести здесь .

Главной целью для меня было создание самого успешного альбома в моей карьере, который должен был бы быть именно на украинском языке. В этой пластинке есть песни на все жизненные случаи, и я искренне рад, что "Зорепад" пришелся по душе моим поклонникам не только в Украине, но и за рубежом,

— комментирует певец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Макс Барских рассказал о большом конфликте с Аланом Бадоевым . Оказалось, между знаменитостями бывают споры на тему творческих проектов.