Не пропустите: группа Kadnay станет специальным музыкальным гостем варьете-шоу "Рояль"

Новости культуры
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Фирменное шоу Caribbean Club - варьете "Рояль" - продолжает удивлять музыкальными гостями. 26 января к перформансу присоединится группа Kadnay. Напомним, что на варьете "Рояль" талантливые и харизматичные артисты презентуют свои хиты в новом прочтении! Больше деталей - уже в нашем материале.

В пятницу, 26 января, гостей Caribbean Club ждет особенное шоу варьете "Рояль". Специальными гостями зрелищного мероприятия станут музыканты популярной украинской группы Kadnay. Артисты порадуют гостей чувственным и одновременно мощным live-выступлением: они представят свои хиты в новых аранжировках и новом прочтении.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Не пропустите: группа Kadnay станет специальным музыкальным гостем варьете-шоу "Рояль" - фото №1

Известно, что в январе и феврале Caribbean Club продолжит выступления легендарного варьете "Рояль" в формате настоящего динер-шоу. Гостей ждет не только увлекательный музыкальный перформанс для взрослых, но и изысканный ужин. Вкусные закуски и бокал вина/просекко будут включены в стоимость билета.

2, 9, 16, 23 февраля традиционно гостьей шоу станет Lida Lee - украинская певица, открытие года "YUNA-2021" и основательница волонтерского штаба. Как сообщили HOCHU.ua, часть прибыли с варьете-шоу "Рояль" будет направлена на нужды ВСУ.

Другие интересные события в Caribbean Club в ближайшее время:

  • 28 января: концерт MARI CHEBA. На конец января певица готовит большой сольный концерт. На нем прозвучат не только любимые поклонниками песни: во время выступления артистка представит новый сингл "Тягне" и в компании слушателей отпразднует свой День рождения в Caribbean Club. Во время этого концерта пройдет благотворительный аукцион, а все собранные средства направят на нужды ВСУ.

  • 8 февраля: концерт MARI SINGS LOUIS, посвященный Луи Армстронгу. Это премьера джазового концерта MARI SINGS LOUIS. На нем прозвучат хиты выдающегося джазмена Луи Армстронга в новом исполнении. Песни настоящей музыкальной легенды споют Мари Жигинас и хор FINGERS.

  • 15 февраля: Aniko Dolidze Big Band с романтической программой "Для Влюбленных". В этот день на сцену выйдет Aniko Dolidze Big Band - джазовый оркестр во главе с единственной в Украине женщиной бэнд-лидером Анико Долидзе. Во время их концерта прозвучит особая романтическая коллекция джазовых песен: "My one and only love", "Love is here to stay", "Lullaby of birdland", "Time after time", "Every time we say goodbye" и другие.

Не пропустите: группа Kadnay станет специальным музыкальным гостем варьете-шоу "Рояль" - фото №2
  • 25 февраля: Dislocados In Love. Единственный в Украине сальса-оркестр DISLOCADOS сыграет гостям Caribbean Club известные песни о любви с привкусом жарких тропиков. В этот вечер обладатели престижной премии Independent Music Awards будут поражать слушателей романтическим саундом, поэтому готовьтесь наполнять сердца любовью!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, куда пойти на этих выходных в Киеве. ХОЧУ! традиционно делится афишей интересных событий на ближайшее время!