Бальзам для губ легко готовится дома всего из 2-х ингредиентов: оттенок вы выберете сами!

Уход за лицом и телом
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Когда на улице морозно, нашим губам нужен особый уход . Многие девушки зимой постоянно пользуются специальными бальзамами, маслами и гигиеническими губными помадами. Да, оказывается, приготовить уходной бальзам для губ очень просто самостоятельно! Рецептом делимся в этой статье.

Чтобы не морочить голову, выбирая самый лучший бальзам для губ на зиму, Ukr.Media рекомендует попробовать приготовить его дома. Нужно всего 2 простых компонента, один из которых 100% найдется в косметичке любой девушки, а второй стоит буквально копейки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Этот лайфхак пользуется бешеной популярностью в соцсетях и многие девушки уже оценили его преимущества. Одна из них – средство можно приготовить любого цвета. Более того, вы можете создать для себя хоть целую коллекцию бальзамов для губ разных оттенков!

Бальзам для губ легко готовится дома всего из 2-х ингредиентов: оттенок вы выберете сами! - фото №1
Фото: m.allkharkov.ua

Как сделать бальзам для губ в домашних условиях: гениальный лайфхак

Нам понадобится всего 1 ч.л. косметического вазелина и тени для век.

Что делать:

  1. Берем вазелин и перекладываем его в маленькую баночку с крышкой.

  2. Далее выбираем свой идеальный оттенок теней, добавляем его в бальзам и, закрыв баночку крышкой, хорошенько перемешиваем. Вот и все – бальзам готов к использованию!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали о 7 правилах, которые помогут сделать кожу на теле нежной и гладкой. В действительности все очень просто и справится с задачей каждая девушка!

Главное фото: beauty-prof.com