Настоящий тренд осени - "тихая стрижка": идеальная прическа для тонких волос

Уход за волосами
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Когда мы стремимся к переменам, мы в первую очередь думаем о другом варианте стрижки или цвете волос . Очень важно, чтобы на укладку каждое утро тратилось максимально мало времени. Но выбрать такую идеальную прическу бывает трудно.

Этой осенью мир моды всколыхнул новый тренд - "тихая стрижка". Это очень красивая прическа, которая прекрасно подходит обладательницам тонких волос. Ее преимуществом является отсутствие тщательной укладки, что чрезвычайно ценится, ведь мы всегда спешим, рассказывает lifestyle .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Тихая стрижка" - это прическа, которая состоит из многих слоев и придает образу обладательницы женственности. Короткие пряди вокруг лица и челка придают волосам объем. Они выглядят здоровыми, пышными и мягкими.

Настоящий тренд осени - "тихая стрижка" - идеальная прическа для тонких волос - фото №1

С такой прической возможно создать форму сразу, как помыли голову. Волосы сами принимают необходимую форму и времени требуется значительно меньше. Этот вариант идеально подходит для обладательниц волос, которые не имеют времени на постоянные укладки.

Настоящий тренд осени - "тихая стрижка" - идеальная прическа для тонких волос - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Прическа подходит любому типу лица и большинству типов волос. Для волнистых волос локоны оставляют длиннее, а на прямых - укорачивают, для подчеркивания структуры. Вместо ножниц используется бритва, тогда достигается эффект рваных прядей.

Настоящий тренд осени - "тихая стрижка" - идеальная прическа для тонких волос - фото №3

Тихая стрижка привлекает внимание к достоинствам лица, подчеркивая их. Отлично смотрится, даже если просто высушить феном с добавлением пены или геля.

Настоящий тренд осени - "тихая стрижка" - идеальная прическа для тонких волос - фото №4

Для экспериментов подойдет любой цвет или мелирование. Хорошо смотрится и на светлых, и на темных волосах, а также на разной длине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заботьтесь о своих волосах, и они с радостью отблагодарят вас красотой и здоровым видом. Важно, вовремя подстригать , правильно расчесывать и соблюдать правила мытья.