Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО)

Макияж
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Если вы собрались на корпоратив, или просто решили сделать на память красивые фото по случаю Нового года, сделайте акцент макияжа на глаза. Стилисты показали, как накрасить веки и ресницы, чтобы выглядеть роскошно.

Новый 2024 год пройдет под символом Дракона. Это животное любит изумрудные, желтые и золотые оттенки. Поэтому именно в этих тонах стоит сосредоточить макияж глаз.

Вечерний макияж стильно будет смотреться с темными изумрудными тенями, к которым можно добавить шиммер или золотые блестки. Модно накрасить глаза просто блестками. Можно добавить стрелки черного или белого цвета.

Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №1

В тренде — блестящие зеленые веки. К ним будет подходить нюдовая помада. Если глаза подкрашены тенями без блесток, губы можно сделать глянцевыми. Если у вас стрелки на глазах, не делайте подводку губ.

Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №2

Не забывайте о ресницах. Их можно накрасить не только черной тушью. В моде — зеленые, золотистые блестящие ресницы. А еще их можно оформить блестками и стразами. Дракон любит роскошь, а это — золото и драгоценности.

Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №3
Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №4
Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №5
Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №6
Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №7
Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №8
Самый красивый макияж глаз на Новый год 2024 (ФОТО) - фото №9

Ранее мы писали, какими могут быть губы для новогодней фотосессии или корпоратива. Для вас — стильные варианты боди-арта на губах, которые подойдут женщинам всех возрастов.

Фото: Pinterest