Просто и со вкусом! Три самые эффектных макияжа на День святого Валентина (ФОТО)

Макияж
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ко Дню всех влюбленных осталось не так уж много времени. Предлагаем вам начать готовиться к этому празднику заранее и выбрать праздничный макияж, который сделает вас настоящей королевой вечера.

Не имеет значения, отмечаете ли вы День святого Валентина с любимым человеком или в одиночестве, если речь идет о макияже. Иметь эффектный и праздничный вид можно в любом случае. К тому же стильный макияж поможет вам приподнять настроение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше розового

Рекомендуем обратить внимание на стильный макияж Рианны. Он выглядит очень просто и элегантно. Основным акцентом является губы и розовый цвет. Выберите наиболее яркую розовую помаду, подчеркните розовыми румянами свои щечки и нанесите их на веки. Вуаля, теперь вы настоящая королева Дня влюбленных!

Просто и со вкусом! Три самые эффектных макияжа на День святого Валентина (ФОТО) - фото №1

Сердца на щеках

Если вы не хотите тратить много времени на макияж, этот вариант станет вашим спасением. Просто нанесите немного румян на щеки, а затем четко прорисуйте сердца. Вы можете использовать стразы и наклейки.

Просто и со вкусом! Три самые эффектных макияжа на День святого Валентина (ФОТО) - фото №2

Поцелуй любви

Ну и куда же без красных губ в День всех влюбленных. Такой макияж – это классика всех времен и народов. Возьмите свою любимую красную помаду, выровняйте тон лица, немного подчеркните глаза с помощью туши для ресниц и наслаждайтесь романтическим вечером.

Просто и со вкусом! Три самые эффектных макияжа на День святого Валентина (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, в Британии со Святым Валентином поздравляют домашних любимцев . Узнайте, какой подарок придется им по вкусу больше всего.