Маникюр для невесты на весну 2024 года (ФОТО)

Маникюр и педикюр
737
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Роскошные ногти в стразах для невесты
Фото: instagram.com/chillax_nails/

Предлагаем вам нежные и эксклюзивные варианты ногтей для невесты весной 2024 года

Этой весной в моде цветные ногти с цветочным принтом. Если вы невеста, обратите внимание на нежный декор с добавлением страз и бусинок. Раньше мы публиковали рандомные варианты самого модного весеннего маникюра, а теперь расскажем, какие ногти будут подходить для модницы в свадебном платье.

Нейл-мастера показали, какой маникюр будет в тренде для невест этой весной. Основными цветами остаются белый, молочный, бежевый, бледно-розовый и золотой. Если вы хотите сделать дизайн на ногтях, обратите внимание на варианты, где на некрасивом, персиковом или молочном фоне белым контуром нарисованы цветы, геометрические фигуры или вензеля. Их можно завершить белой акриловой пудрой, мелким шимером и стразами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не выходит из моды для невесты и французский маникюр. Белые кончики можно декорировать полосками с золотыми блестками или стразами Сваровски. На два ноготка каждой руки хорошо добавить декор. К примеру, кружево или цветы пастельного цвета.

В тренде как длинные, так и короткие ногти разной формы. Выбирайте свой стиль по своим предпочтениям. Не забывайте, если на ваших пальчиках много кольцо, то маникюр должен быть с минимальным декором или без него, чтобы рука не выглядела дешево. Если же вы привыкли носить по одному кольцу или по два, декоративные ногти будут уместны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали об универсальном педикюре. Для вас — лучшие варианты ноготков с блестками, которые будут подходить женщинам всех возрастов.