Чем так особенный маникюр "тихая роскошь"? Новый тренд в дизайне ногтей приобретает все большую популярность (ФОТО)

Маникюр и педикюр
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото молочный маникюр.
Фото: bloomnails.

Красивые, ухоженные ногти без лишнего декора и ярких цветов снова в моде

Ухоженные, красивые ногти с приятными, практически незаметными цветами или японский маникюр , приобретают все большую популярность у представительниц прекрасного пола. Яркие цвета, многие блестки, лишний декор и рисунки этой весной выбирают значительно меньше женщин.

Маникюр в стиле "тихая роскошь" становится просто невероятно популярным у звезд и известных людей во всем мире. Бейонсе, Селена Гомес, Рита Ора и другие знаменитости неоднократно кичились привлекательными холеными руками именно с таким видом маникюра, рассказывает ukr.media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гигиенический маникюр. Привлекает тем, что его можно сделать самостоятельно и не платить сумасшедшие деньги в салоне. Этой весной довольно популярная форма – миндаль и мягкий квадрат, но выбирайте ту, которая лучше подчеркивает красоту ваших пальцев. Обрежьте кутикулу щипчиками и нанесите на нее масло. Обработайте ее с помощью мягкого бафика, слегка зашлифуйте и снова нанесите масло. Далее обезжирьте ногти с помощью спиртовой салфетки и нанесите основание. А тогда выбирайте один из модных дизайнов в стиле "тихая роскошь".

На фото гигиенический маникюр
Фото: ukrsalon.

Молочный маникюр. Выбирайте элегантные цвета, которые придают рукам ухоженный вид и подходят коротким и длинным ногтям. Бледно-розовый, слоновой кости, молочный, цвет топленого молока и кремовые оттенки подходят практически всем женщинам.

На фото молочный маникюр
Фото: Фото: pinterest

Нейтральный маникюр. Бежевые, светло-коричневые, нежно-коричневые и серые оттенки маникюра способны сделать ногти ухоженными и роскошными.

На фото бежевый маникюр
Фото: Freepik/kroshka__nastya

Цвет блеска для губ . На ногти наносится лак розовых оттенков приглушенных тонов. Этой весной это настоящий тренд, которым увлекаются все. Поверх нужно закрепить результат с помощью глянцевого топа, придающего ногтям великолепный блеск. Имеет просто невероятный вид на короткие ногти.

На фото бежевый маникюр
Фото: news.obozrevatel
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали о маникюре в чудесных оттенках . Нежные теплые цвета делают руки привлекательными и ухоженными.