ТОП-3 мужские одеколоны: выбирайте для любимого лучшее

Парфюмерия
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Одеколон — это исключительно мужской парфюм. Его используют утром, в отличие от традиционных ароматов, которые наносят в любое время суток. Ранее мы писали, как правильно выбрать свой аромат , а теперь расскажем о самых модных одеколонах.

Вашему вниманию — 3 одеколона, которые имеют непревзойденный аромат и могут действительно понравиться вашему мужчине. Кроме запаха, он имеет стильный флакон, который приятно и удобно брать в руки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Liz Claiborne "Bora Bora"

Этот аромат подходит для ежедневного пользования. Первая нота — киви, бергамот, лимон, вторая нота — лаванда, гибискус, третья нота — кожа, мускус, кедр.

ТОП-3 мужские одеколоны: выбирайте для любимого — лучшее - фото №1
notino.ua

DIOR "Dior Homme Cologne"

Аромат состоит из цветов грейпфрута. Его уместно использовать и утром, и вечером. Первая нота — калабрийский бергамот, вторая - цветы грейпфрута, третья нота — белый мускус.

ТОП-3 мужские одеколоны: выбирайте для любимого — лучшее - фото №2
notino.ua

Truefitt & Hill "Apsley"

Этот одеколон подходит для холодного времени года. Первая нота — ветивер, черный перец, грейпфрут, вторая — пачули, кедр, третья — мускус.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
ТОП-3 мужские одеколоны: выбирайте для любимого — лучшее - фото №3
notino.ua

Ранее мы писали, какие духи не имеют острого аромата. Эксперт рассказал, что подарить человеку, который предпочитает не резкие и не насыщенные духи.

Главное фото: Pinterest