5 топовых мужских духов на холодное время, которые могут "примерить" и женщины (ВИДЕО)

Парфюмерия
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Духи в черном флаконе, картинка
Фото сгенерированное ИИ, Hochu.ua

Лучшие варианты унисекс-ароматов на зиму и холодную погоду

Выбрать идеальный парфюм – дело непростое. Однако с нашими советами вам легко удастся выбрать самый лучший аромат для себя ! А если вы хотите обрадовать еще и вашего любимого, то Хочу! подскажет, какие духи на холодное время лучше выбрать для НЕГО и для СЕБЯ заодно: эти 5 ароматов-унисекс будут подходить вам обоим!

Подборкой крутых ароматов в холодное время делится в своем youtube-канале парфюмерная блогер Оля Насонова. Здесь собраны духи для разных случаев и на разные вкусы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Un Bois Vanille - Serge Lutens

Флакон духов "Un Bois Vanille" от Serge Lutens, фото
Скриншот из youtube-видео Оли Насоновой

Когда хочется чего-нибудь комфортного, теплого и уютного, стоит остановиться именно на этом аромате. Это ванильный аромат, но речь идет совсем не о конфетах и тортах. Он пахнет древесной ванилью, немного дымной и совсем немного ощущаются пряности.

2. B683 - Marc-Antoine Barrois

Флакон духов B683 от Marc-Antoine Barrois, фото
Фото: leflacon.ua

Аромат, который будет идеальным для рабочих будней и повышения производительности. Он более "характерен". Это кожный аромат, который имеет перечный старт, а затем идет шафран, а потом уже начинается цветочная стадия. Здесь приятная древесная фаза. Это достаточно стойкий, но не "крикливый аромат", которым можно обозначить свое присутствие, однако не надоедать. Блогер называет этот аромат "современно элегантным".

3. Musc Ravageur – Frederic Malle

Флакон духов "Musc Ravageur" Frederic Malle, фото
Скриншот из youtube-видео Оли Насоновой

Вечерний тепло-пряный аромат и горячий мускус – для спокойных и уютных вечеров. Здесь довольно много горячих специй, корица, ваниль и древесина. Как только этот парфюм подогреется на вашей коже, он начнет пахнуть, как теплое дыхание человека рядом. Идеально подойдет для теплых вечеров не наедине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

4. Encelade — Marc-Antoine Barrois

Флакон духов в руках девушки Encelade от Marc-Antoine Barrois, фото
Скриншот из youtube-видео Оли Насоновой

Прекрасный вариант, чтобы поразить кого-нибудь. Необычайно стойкий аромат. Начальная нота – это ветивер, кедр и ревень, нота сердца – кожа, а конечная – бобы тонкая, сандал. Этот аромат пахнет сочной травой и обладает легкой фруктовой сладостью. На коже останутся очень долго, а в конце в нем можно почувствовать легкую ваниль.

5. Molecule 01 + Mandarin - Escentric Molecules

Девушка продолжается в руках парфюма "Molecule 01 + Mandarin" от Escentric Molecules.
Скриншот из youtube-видео Оли Насоновой

Свежий, бодрый аромат на каждый день. Максимально универсален, ведь подходит к будням и спокойному настроению. Эти духи можно описать как "холодный, острый, свежий аромат, как мандарин, занесенный с холода домой - и вот он нагревается и отдает свои ароматы". И это была только первая составляющая. А вторая составляющая – это молекула №1.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы также рассказывали, как пахнуть дорого. Специально для вас – подборка из 4 самых роскошных комбинаций ароматов , перед которыми трудно устоять!