Украшение с тайным смыслом: Елена Зеленская показала особую брошь за 8 тысяч гривен (ФОТО)

Иконы стиля
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Первая леди Украины удивила роскошным нарядом с украшением, которое имеет интересный смысл. Подробнее о новом образе Елены Зеленской читайте в нашем материале!

Елена Зеленская приняла участие в итоговой встрече Межведомственного координационного совета по внедрению Всеукраинской программы ментального здоровья. На мероприятии также был премьер-министр Денис Шмыгаль, международные партнеры, депутаты и руководители ОВА, которые обсуждали план обеспечения украинцев психической помощью. Однако внимание привлекла первая леди.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как всегда, Елена Зеленская появилась в безупречном образе. Для этого мероприятия она выбрала классический костюм-тройку темно-горчичного цвета с жилетом и блузку цвета кофе с молоком.

Украшение с тайным смыслом: Елена Зеленская показала особую брошь за 8 тысяч гривен (ФОТО) - фото №1
Украшение с тайным смыслом: Елена Зеленская показала особую брошь за 8 тысяч гривен (ФОТО) - фото №2

"Вишенкой на торте" стало интересное украшение — массивная брошь в форме голубки от бренда Gunia Project. Золотая голубушка имеет интересный смысл. Украшение вдохновлено караваем, ведь в нашей культуре голубка из теста часто украшала обрядовый хлеб. Эти изящные птички считались мощными оберегами и символами мира, счастья и удачи.

Украшение с тайным смыслом: Елена Зеленская показала особую брошь за 8 тысяч гривен (ФОТО) - фото №3

Цена такой броши составляет 8 тысяч гривен. Приобрести ее можно на сайте Gunia Project. Это ручная работа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А недавно Зеленская променяла деловую одежду на пуховик и сапоги. В столь необычном образе она посетила строительную площадку. Фото найдете в нашем материале !

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine