Вечная классика! Наслаждаемся элегантными образами Анджелины Джоли в фильме "Турист" (ФОТО)

Иконы стиля
548
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Если не знаете, что посмотреть в феврале , обязательно просмотрите фильм "Турист" с роскошной Анджелиной Джоли в главной роли. В этом фильме вас покорит не только интересный сюжет, но и роскошные наряды главной героини, которые принесут порцию модного вдохновения перед наступлением весны.

Мало кто вспомнит сюжет фильма "Турист", вышедшего на экраны в 2010 году, но забыть Анджелину Джоли в роли Элис и ее потрясающие наряды просто невозможно. Этой красотой мы обязаны известному художнику по костюмам Колин Этвуд. Именно она работала над модной составляющей этой картины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вся одежда Джоли в фильме была разработана для нее и изготовлена вручную, за одним исключением: винтажное серое платье Чарльза Джеймса 1950-х годов. Этвуд не смогла удержаться от использования в фильме. Это платье соединили со светлыми кожаными перчатками и клатчем.

Вечная классика! Наслаждаемся элегантными образами Анджелины Джоли в фильме "Турист" (ФОТО) - фото №1
Фото: vogue.co.uk/GK LLC

А вот роскошное платье, которое Джоли носит на балу, было сшито из слоев черного шелкового тюля, сетки и атласа с плиссированным многослойным краем. Ее дополнило массивное колье.

Вечная классика! Наслаждаемся элегантными образами Анджелины Джоли в фильме "Турист" (ФОТО) - фото №2
Фото: vogue.co.uk/GK LLC

Еще один невероятный образ – это первое появление героини Джоли в кадре. Монохромный молочный наряд, подчеркивающий роскошную фигуру актрисы, перчатки и элегантную прическу.

Вічна класика! Насолоджуємося елегантними образами Анджеліни Джолі у фільмі "Турист" (ФОТО) - фото №3
Фото: Getty Images
Вічна класика! Насолоджуємося елегантними образами Анджеліни Джолі у фільмі "Турист" (ФОТО) - фото №4
Фото: Getty Images

Нельзя обойти вниманием нежный и романтичный образ актрисы в белом платье из шелка. Красные губы придали этому образу капельку соблазнительности.

Вечная классика! Наслаждаемся элегантными образами Анджелины Джоли в фильме "Турист" (ФОТО) - фото №5
Фото: vogue.co.uk/GK LLC

И, конечно, total black образ, который состоял из жакета, юбки и черных каблуков. Дополнила это немного строгий, но изысканный наряд героиня Элис большими очками и жемчугом.

Вечная классика! Наслаждаемся элегантными образами Анджелины Джоли в фильме "Турист" (ФОТО) - фото №6
Фото: vogue.co.uk/GK LLC
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А если вас больше интересует стиль реальных людей, то не пропустите наш материал об имидже Хейли Бибер . Мы рассказали, почему ее считают иконой стиля.