Мнение дизайнера: Андре Тан прокомментировал образы звезд на красной дорожке "Оскар-2024" (ФОТО)

Иконы стиля
1 196
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Зендея, фото
Getty Images

Украинский дизайнер выделил самые худшие и лучшие наряды знаменитостей на премии

Недавно в Голливуде прогремела церемония вручения премии "Оскар". На красном тротуаре мы видели немало крутых образов . Конечно, не обошлось и без провальных платьев , которые высмеивали в Сети. Однако что по поводу стиля звезд думает профессионал?

Украинский дизайнер Андре Тан опубликовал видео в своем Инстаграме, где высказал мнение относительно образов звезд. Он решил рассказать об одеяниях, которые ему больше всего понравились, и выделить неудачные образы звезд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Среди икон стиля премии "Оскар" Андре Тан выделил Зендею в ассиметричном платье Armani, Аню Тейлор Джой в металлическом платье от Dior, Гейли Стайнфильд в нежном платье от Elie Saab, Эмму Стоун в женском наряде от Louis Vuitton, Кэри Маллиган в Balencia в платье от Loewe. Эти образы дизайнеру понравились больше всего. Он назвал их изысканными и очень удачными.

Гейли Стайнфильд, фото
Гейли Стайнфилд, фото: Getty Images
Эмма Стоун, фото
Эмма Стоун, фото: Getty Images
Кэри Маллиган, фото
Кэри Маллиган, фото: Getty Images
Зендая, фото
Зендая, фото: Getty Images
Аня Тейлор-Джой, фото
Аня Тейлор-Джой, фото: Getty Images
Грета Ли, фото
Грета Ли, фото: Getty Images

А вот Марго Робби в увлекательном наряде от Versace и Сандру Гюллер в платье от Schiaparelli дизайнер не оценил. По его словам эти наряды звезд выглядели неплохо, однако не так удачен, как другие.

Сандра Гюллер, фото
Сандра Гюллер, фото: Getty Images
Марго Робби, фото
Марго Робби, фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что касается провальных образов, то в их число Андре Тан отнес Джулианну Гаф в платье от Alexandre Vauthier, Мелиссу Маккарти в платье от Christian Siriano, Давайн Джой Рэндольф в Louis Vuitton и Билли Айлиш в наряде от бренда Chanel. "Выглядит это откровенно плохо" - такими словами описал образы этих звезд дизайнер.

Билли Айлиш, фото
Билли Айлиш, фото: Getty Images
Джулианна Гафф, фото
Джулианна Гафф, фото: Getty Images
Мелисса Маккарти, фото
Мелисса Маккарти, фото: Getty Images
Давайн Джой Рэндольф, фото
Давайн Джой Рэндольф, фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А если вы хотите еще насладиться модой и премией "Оскар", предлагаем вам посмотреть нашу подборку самых красивых образов за всю историю существования премии. Мы рассказали о нарядах звезд, как стали культовыми.