Как одеваться стильно: советы, которые помогут сформировать собственный образ

Практические советы
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Чтобы выглядеть стильно и иметь свой собственный непревзойденный образ, нужно не так много усилий и средств. Главное - проявить фантазию и вкус , тогда каждый ваш образ будет иметь изюминку.

Сделать из базового гардероба что-то особенное можно с помощью яркой детали или аксессуаров. Модные очки, ремень, платок, обувь или бижутерия придадут образу завершенности, а вам неповторимости, рассказывает  otyrar.kz .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Образ состоит из деталей

Раньше нужно было детально подбирать сумку, чтобы она подходила под обувь и образ в целом. Сейчас можно смело экспериментировать и сочетать разные цвета и фактуры. То же касается и обуви. Творите свое, ведь это модно и весело.

Звезды часто сочетают простые джинсы и футболку с дорогими очками и обувью из модного магазина. Или роскошное платье с простыми серьгами. И это не для того, чтобы шокировать, простые эксперименты, для души.

Если вы приобретете себе качественный и дорогой аксессуар, то можете использовать его, как главный элемент для любой базовой одежды.

Сегодня вообще приветствуются неожиданные сочетания, непредсказуемость в одежде - строгий офисный пиджак и джинсы, классическая официальная блузка и летняя струящаяся юбка. Или высокие каблуки с джинсами и низко обрезанные кеды с прямым классическим платьем-миди.

Можно не надевать жакет полностью, а просто накинуть на плечи. Или повязать свитер, или рубашку рукавами на поясе.

Уделяйте внимание прическе. Она может подчеркнуть или уничтожить образ. Особенно перед важным событием. Необязательно все залакировать, сейчас ценится легкая небрежность и естественность.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Модные свитера, красная обувь и многие другие новинки этого сезона уже ждут вашу фантазию и креативность. Не бойтесь экспериментировать и чувствовать себя самой красивой.